Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Fränkisch, fröhlich, frei...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla im feinen Stil, in der Nähe von Bamberg
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
298.566 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere? Außergewöhnliches Anwesen auf 5 Ebenen mit Weitblick & Wellness in Deining
Zimmer
7
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum ein altes Haus Kaufen? Lieber ein neues Haus Ausbauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
278.131 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage oder viel Platz für Ihre Familie: Großes und solides Wohn- und Geschäftshaus am Fuße des Forchheimer Kellerwaldes
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Stammbach - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
350.410 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.