Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kapitalanlage am Tor zum Fränkischen Seenland mit Garten direkt im Zentrum
Zimmer
20
Wohnfläche
681,18 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
680.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus auf einem parkähnlichen Grundstück im Zentrum von Spiegelau
Zimmer
7
Wohnfläche
238,34 m²
Grundstücksfl.
1.857 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Obermenzing - Wohnungen im klassischen Stil nähe Blutenburg
Zimmer
16
Wohnfläche
544,7 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
7.903.000 € (14.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit Wohnhaus, Nebengebäuden und parkähnlichem Garten in Ortsrandlage von Kevenhüll
Zimmer
7
Wohnfläche
238,15 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit sechs Zimmern: sehr großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (8.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Toskanastil inklusive Grundstück - ruhige Lage in Schönbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schönbrunn i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
350.410 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### das meist Gesuchte für Familien ###
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.