Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** Herrliches Einfamilienhaus mit Traumhaftem Grundstück ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick - Einfamilienhaus mit Bergpanoramablick in Buchenberg
Zimmer
11
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten parkähnlichen Garten mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Wohn- u. Geschäftshaus in Bischofsgrün
Zimmer
12
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Scheune und Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
95.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH in Erlangen - zentrumsnah...kleine Wohnanlage zur Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Kirchroth-Pillnach
Zimmer
7
Wohnfläche
228,7 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traditionelles Landhaus mit Seezugang
Zimmer
6
Wohnfläche
228,61 m²
Grundstücksfl.
2.188 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (13.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Individualisten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
228,52 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.