Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles großes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Dalking
Zimmer
4
Wohnfläche
193,73 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DHH für die junge Familie mit terrassenförmig angelegtem Hanggrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reicheneckhaus mit Garage, Stadtteil Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie in einer großzügigen DHH - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
576.820 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das bezugsfertige Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
494.900 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.