Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Schwarzenbach am Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume zum Greifen nah - Zweifamilienhaus ( auch als EFH nutzbar ) mit Garage und Nebengebäude in Spiegelau *****
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner, gepflegter Bauernhof mit 2 Nebengebäuden !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Willanzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP gepflegtes Einfamilienhaus in Uffenheim! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktschorgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen in einem Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Lassen Sie uns gemeinsam Ihre EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
278.078 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Münchberg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Tolle Lage - 2 Parteienhaus, Nähe Spitalweiher in Allersberg
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.