Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
SELBSTBEZUG, KAPITALANLAGE ODER ...
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt beide Wohnungen kurzfristig beziehbar... gepflegtes 2 Fam.-Wohnhaus mit Ausbaureserven im Dach, Garage und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR LEBENS(T)RAUM! für die Großfamilie + Gewerbe mit ca. 370 m² Gesamtfläche!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Rinchnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges altes Pfarrhaus im Lkr. SAD: zur Sanierung, tolle Lage, viel Platz, Denkmal-AfA mögl.!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
219.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immobilien.de
17_HS6578 Sonniges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Schmidmühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Teamwork: gemeinsam bauen wir Ihr Wohlfühl-Haus in Pfofeld!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
198.700 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Großes Grundstück mit Sanierungsprojekt - viel Potenzial für Ihr Handwerk
Zimmer
8
Wohnfläche
186,72 m²
Grundstücksfl.
3.317 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.