14629 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1463

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Garten in bester Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
998.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grund - Nachverdichtungsmöglichkeit besteht

Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
2.491
Kaufpreis
990.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach

Alle unter einem Dach
Zimmer
11
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
598.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

AIGNER - NEUBAU - stilvoller Wohntraum mit Seeblick in Tutzing

Zimmer
6
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
2.780.000 (12.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!

neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
820.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

*Coming home* Einladendes Zweifamilienhaus mit tollem Garten Nähe Waldkirchen - Bayer. Wald

Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
529.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Traumhaus zu Traumkonditionen!

Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
393.000 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Wunsiedel

Ein-/Zweifamilienhaus in Wunsiedel
Zimmer
6
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
380.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW in absolut ruhiger Siedlungslage der Stadt Waldmünchen

Zimmer
7
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
298.000 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Design trifft Tradition: Landhaus am Tegernsee - Zentral wohnen und ruhig leben in Rottach-Egern

Zimmer
6
Wohnfläche
225,95
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
3.400.000 (15.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1463