Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Pfersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
330.200 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick auf das Schloss inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit großem Grundstück in Stadtnähe!
Zimmer
-
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
2.024 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Natur pur: EFH m. ELW in Karbach zvk., 220qm Wfl., 1.239qm Grd.++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Böhen: Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Creußen - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
620m2 Baugrundstück mit Altbestand, Bebauungsplan und Baugenehmigung !
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa im Jugendstil - mit Charme und großem Garten in Burgsinn - Ihr Immobilienexperte SOWA Immob...
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.