Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Scheunen + Carport
Zimmer
11
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großes Mehrfamilienhaus mit hohem Potential zur Renovierung - mögliche Gewerbenutzung
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
189.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Anwesen mit einzigartigem Kleinod und Nebengebäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
85.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie suchen das gewisse Extra an Charme? Verwandeln Sie diese ehemalige Gaststätte in Schönberg zu Ihrem Wohntraum
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
175.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage von Oberkotzau
Zimmer
11
Wohnfläche
243,47 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
199.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Sanierungsbedürftiges 2-Familienhaus Nähe Michelau
Zimmer
11,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
120.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gasthaus mit Pension am See - das Haus mit den zwei Gesichtern...
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
***SONDERFINANZIERUNG*****Wunderbares Stadthaus als Familiendomizil***NEUER PREIS!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
200.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in Pegnitz
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
159.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3-Familienwohnhaus in sonniger Ortsrandlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
239.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.