Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Bestlage - virtuelle Besichtigung auf Anfrage verfügbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Traumlage im Herzen von Wendelstein
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
3.937 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in Meilschnitz zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.213 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit, Wohneinheit und Ausbaupotenzial für 2 Whg.
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhauses mit weitläufig gepflegtem Grundstück mit Doppelgarage und Blick ins Grüne!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Ruhe und Naturlandschaft! Landhaus mit Stall und Weideflächen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
35.450 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (11.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschütztes Stadthaus und Reihenmittelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
115.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Architektenhaus in Bestlage***
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.745 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Teuschnitz in reizvoller Landschaft - Zwangsversteigerung!!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
92.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Teuschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Ein-bis 2 Familienhaus im Allgäu
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.