14629 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 1463

Reihenendhaus in der Neubausiedlung mit viel Potenzial!

Reihenendhaus in der Neubausiedlung mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Kaufpreis
635.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Bobingen: STATT WOHNUNG IN DER STADT

Bobingen: STATT WOHNUNG IN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
487.400 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Seltenheit! Renovierungsbedürftiges EFH im Bungalowstil in Oberbayern

Zimmer
4
Wohnfläche
168,75
Grundstücksfl.
379,27
Kaufpreis
785.000 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Reichersbeuern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Grundstück in ruhiger Lage

Einfamilienhaus  inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
379.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage

Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,65
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
499.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

DHH in Winkelhaid an der katholischen Kirche

DHH in Winkelhaid an der katholischen Kirche
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
448.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
185.809 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim zum Mietpreis

Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
2.589
Kaufpreis
179.979 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:

Attraktive Wohnlage mit eigenem Garten! Virtueller Rundgang im Web-Exposé!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
399.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

Das Super-Angebot von Allkauf - Ihr Traumhaus zum Greifen nahe

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
792.402 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 1463