Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
KfW55 Stadthaus mit Ausblick - Haslacher Straße in Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,54 m²
Grundstücksfl.
37 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
656.600 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 7 Einheiten in Bestlage von München-Anzing
Zimmer
16
Wohnfläche
542 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmaliges Mehrfamilienhaus auf einem 1.138 m² großen Grundstück in Bestlage von Anzing
Zimmer
16
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
135,44 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in der Rhön mit Ferienwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.