Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau Achtfamilienhaus in Bergheim
Zimmer
20
Wohnfläche
677,09 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
4.350.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
287.566 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.419 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
320.977 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
344.677 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
341.655 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.677 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.677 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
405.799 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Villa mit großzügigem Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
2.187 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Maierhöfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.