Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 83093 Bad Endorf, Hartseestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.294.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
430.200 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.294.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges EFH/ZFH in Heiligenstadt mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe Oase! Traumhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften-Feeling in einer top gepflegten Wohnung über 4 Etagen mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
VISION BY DANWOOD unsere KÖNIGSKLASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
839.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten in bevorzugter, ruhiger Wohnlage - Oberdürrbach
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes klimafreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von privat
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.