Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit außerordentlich viel Platz
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
159.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Deisenhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit Verkaufsraum (Gewerbe) und großem Garten in Pappenheim zu verkaufen - Ihr Immobilienexperte SOWA Immobilien & Finanzen
Zimmer
14
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
4-Familien-Haus, Rendite - oder Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
325.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 420m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
248.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solider Immobilienbesitz mit Wertsteigerungspotential !
Zimmer
14
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
310.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngebäude (6 WE) in historischer Lage (Vormals Deutschlands älteste Brauerei) -RESERVIERT_
Zimmer
14
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
5.346 m²
Kaufpreis
259.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS SCHÖNE BACKSTEINHAUS AUS 1914 SUCHT NEUEN LIEBHABER UM WIEDER IM ALTEN GLANZ ZU ERSTRAHLEN
Zimmer
15
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
187.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Immobilie im Naturpark Altmühltal
Zimmer
15
Wohnfläche
644 m²
Grundstücksfl.
2.154 m²
Kaufpreis
310.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - teilvermietet - in guter Lage von Kirchenlamitz
Zimmer
15
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
265.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.