Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Grundstück platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
669.358 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Grundstück in Parsberg + 2x KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
539.808 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein Mehrgenerationenhaus in ruhiger und unverbaubarer Lage und großen Garten!
Zimmer
11
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Forchheim
Zimmer
13
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
887.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Tirschenreuth zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.575 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wenn es etwas Besonderes sein soll. Hier haben Sie alle Möglichkeiten.
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
2.123 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub im klassisch mediterranen Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
629.900 € (2.825 €/m²)
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGN UND FUNKTIONALITÄT VEREINT
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
699.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.