Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
++ Zentrumsnahes Wohnhaus mit ELW und Gewerbeeinheit (Werkstatt o.ä.)
Zimmer
7
Wohnfläche
176,7 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus Oberer Stadtplatz in Landau/Isar
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Landhaus mit schönem Garten bei Dingolfing
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihr neues Zuhause" freistehendes Haus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Ihrem Traum vom Eigenheim * frei und unabhängig
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine traumhafte Residenz in Oberfranken „Tolles Haus an der alten Stadtmauer"
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Außergewöhnliches Anwesen auf 5 Ebenen mit Weitblick & Wellness in Deining
Zimmer
7
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnhäuser mit viel Lagerfläche ideal für die Großfamilie auf einem großzügigen Grundstück - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
7
Wohnfläche
292 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Clever Leben mit der Familie im eigenen Niedrigenergiehaus 40plus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
779.720 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen...Sehr gepflegtes Reihenhaus in Gemünden
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.