Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119,55 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
497.500 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 2 - Spitzen Raumaufteilung für eine Familie und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
158,55 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 141m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | DHH in Untermenzing | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus - Split-Level-Bauweise in Dasing - Wessiszell
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche Atmosphäre - Life 6
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
425.149 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in Feucht
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes sowie neuwertig ausgestattetes RMH mit guter Anbindung für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.