Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit 2 Garagen und großzügiger Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
333.500 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 31061 Alfeld, Auf der Höhe
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhof in 06456 Arnstein, Waldbadweg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1 €
Kaufpreis
315.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Pfersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
330.200 € (2.090 €/m²)
Kaufpreis
107.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gerlachshäuser Schlösschen" mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
140.000 € (628 €/m²)
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.