3245 Suchergebnisse
1 ... 321 322 323 324  325

Für Individualisten und große Familien: Umgebauter Landgasthof mit Garten in naturnaher Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
399,63
Grundstücksfl.
886,27
Kaufpreis
350.000 (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential in Kelheim

Einfamilienhaus mit Potential in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
350.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

"Ihr neues Zuhause"; freistehendes Haus mit Garten und Carport!

Zimmer
7
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
350.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:

2 Familienhaus

2 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
169
Kaufpreis
350.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Julbach
Gefunden bei:

Fränkisch, fröhlich, frei...

Fränkisch, fröhlich, frei...
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
350.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Sonnen!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Sonnen!
Zimmer
18
Wohnfläche
384
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
350.000 (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:

2 Wohnhäuser im Ortskern

2 Wohnhäuser im Ortskern
Zimmer
10
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
350.000 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:

Klein und fein: Ruhig gelegenes Haus in Volkach mit viel Potenzial (Grundrenovierungsbedürftig)

Zimmer
6
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
350.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Eine sichere Kapitalanlage!!

Eine sichere Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Hof in Euerfeld, Hauptstraße. Ehemalige landwirtschaftliche Hofstelle mit Wohnhaus, Garten Scheunen, Stall und Nebengebäuden.

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 321 322 323 324  325