Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GEPFLEGTE DHH MIT VIEL PLATZ FÜR HOBBY + FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses mit EIGENLEISTUNG!!! und mit Keller. Preis je Seite. Einzeln kaufbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier können Sie sofort einziehen...Sehr gepflegtes Reihenhaus in Gemünden
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wie für Sie gemacht - Punktlandung für Ihre Familie***
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG MIT SÜDLÄNDISCHEM FLAIR
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage von Betzigau
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
596.900 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
neues energetisches Dach ! wunderschönes Reihenhaus in Top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, welches man sich leisten kann
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus nahe Dachau * S-Bahn fußläufig erreichbar * bezugsfertig ca. Frühjahr 2022 *
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
256,2 m²
Kaufpreis
861.220 € (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.