Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis auf 2 Ebenen ...
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert Planen - Zweifamilienhaus frei ab Mai 2024!
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lengenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUSVILLA IN SONNIGER UND BEGEHRTER LAGE ROTTACH-EGERN
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
4.400.000 € (19.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
3/4 Niedrig-Energiehaus, Nähe Waginger See, auch Kapitalanlage,Erbpacht
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Ehemaliges Jagdhaus in Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
2.670 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage mit integrierter Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE KAPITALANLAGE mit Denkmalschutz, Wohn-und Geschäftshaus in der Altstadt von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.