Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
WOHLFÜHLHAUS in ruhiger, grüner Lage sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN-und HANDWERKERHAUS! 3-FAM.HAUS / 3 x ETW + WERKSTATT + TENNE GEM.PÜRGEN - OT STOFFEN - 5km von LL
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit,TOP-LAGE in Münchsmünster ,ausbaufähiges 2 Familienhaus,( Haus im Haus ) plus 2...
Zimmer
11
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
897.900 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
897.650 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig Keller möglich gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
897.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus KfW55 mit Grundtück
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
897.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt der Firma MONZ HAUSBAU Bobingen - 4 DHH in Merching, Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
145,67 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum wird wahr, unser eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
896.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.