Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn-und Geschäftshaus mit großer Scheune und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plech
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜSS MICH WACH Zweifamilienhaus in Bissingen
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes großes 2 Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
725.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus in Tegernbach zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
REPRÄSENTATIV - INNEN UND AUSSEN
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle!
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
352.500 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohngalerie zum Verlieben. Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides, gepflegtes 3 Familienhaus auf einem ca. 637 m² großen Grundstück in Wendelstein
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle!
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
439.500 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.