14629 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1463

Klein aber oho

Klein aber oho
Zimmer
4
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
615.665 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

ELK Haus mit eigenem Charakter

ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.900 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
291.299 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Wohnlage

Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
42.000 (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:

SONNIG GELEGENES EINFAMILIENHAUS FÜR DIE FAMILIE GMUND-DÜRNBACH

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
2.050.000 (15.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Inklusive Bauplatz! Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
452.057 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:

Klein aber mein

Klein aber mein
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
118.000 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage

Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
650.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

ELEGANT & KOMFORTABEL: UNSERE STADTVILLA IN VOLLENDUNG! - Einfamilienhaus

ELEGANT & KOMFORTABEL: UNSERE STADTVILLA IN VOLLENDUNG!  - Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
523.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 1463