3245 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 325

Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?

Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
99.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
194.529 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Haus mit verträumten Garten!

Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
200.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Ferienhaus im Bayrischen Wald mit 95 m² Wohnfläche, Baujahr 1991 direkt am Wald

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
219.950 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garage und kleiner Werkstatt wartet auf neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
150.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:

IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARAGE UND AUSBAURESERVE

IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARAGE UND AUSBAURESERVE
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großer Südterrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
335.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selber schleifen! Kleines Einfamilienhaus mit Platz für eigene Ideen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
329.900 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie kernsanierte DHH in Stadtbergen

Sofort bezugsfreie kernsanierte DHH in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,54
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
299.000 (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in Schweinau

Kleines Einfamilienhaus in Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 325