Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Top Preis!!! Neubau Einfamilienhaus mit Luft/Wärmepumpe in ruhiger, zentraler Lage von Neunkirchen am Sand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
532.600 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ENDLICH ANKOMMEN
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und hübsch: DHH, Bj. 2011 mit 4 ZKB, EBK, mediterraner Garten, Garage, Ingolstadt-Haunwöhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Zirndorf-Weiherhof
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
versetzter Neubau KFW 55 an bestehendes Objekt direkt in Altdorf mit Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Altdorf b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2014 komplett renoviert! Einfamilienhaus in idyllischer Alleinlage mitten im Fichtelgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
419.999 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Regen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in idyllischer "Fastalleinlage" im schönen Kreuzthal bei Buchenberg im Oberallgäu
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Selb
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.