Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten oder: Mehrgenerationen-Wohnen! Bald bezugsfrei!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartig - Randlage Nähe Neuburg/Inn: Herrschaftliche Villa aus den 60ern mit 2.452 m² Grund und 3-Fach- Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.452 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem Garten im begehrten Regensburger Westen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit repräsentativem Einfamilienhaus am Waldrand mit Weiher
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (16.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit Pool und Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ordentlich Platz! Große Doppelhaushälfte auf Einfamilienhaus-Niveau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus im Herzen von Nordheim
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
179.500 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität - Bungalow in Hanglage - beste Lage in Ismaning
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.