Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
****Wunderschönes einzigartiges Haus nahe Lindau am Bodensee***Besonderes wohnen mit Flair****Dornröschen Garten mit Highlights*Atelier
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
768.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit für Anspruchsvolle: Großzügiger Bungalow auf einem traumhaften Grundstück in Baldham
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
2.460.000 € (12.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit neun Wohnungen. Investment in ruhiger Lage.
Zimmer
21
Wohnfläche
707 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
4.000.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einfamilienhaus in Maroldsweisach / OT Altenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,56 % Rendite auf dauerhaft an die Bundesrepublik vermietete 202 qm NEUBAU-DOPPEL-HAUS-HÄLFTE
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
688.043 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Lage von Heßdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traumhaus im schönen Spessart mit unverbaubarem Blick ins Tal! Auf geht's ins eigene #Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim - incl. Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bachhagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.