Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
IM PRIVATEN BIETERVERFAHREN! Einmaliges Einfamilienhaus im schönen Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit herrlicher Aussicht, Öl-ZH und Glasfaser-Internet!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
219,78 m²
Grundstücksfl.
1.407 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit vermieteter ELW in ruhiger Lage von Berg bei Neumarkt
Zimmer
7
Wohnfläche
219,57 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
544.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit ca. 220 m² Wohnfläche und großen Garten in Büchenbach/Götzenreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
219,54 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnhaus in Stadtplatznähe
Zimmer
9
Wohnfläche
219,32 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus als Kapitalanlage bzw. Renditeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
219,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
210.000 € (959 €/m²)
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
2.185.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Charmantes Mehrgenerationenhaus mit Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.