Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
City Villa - Fertighaus mit Ausbaukonzept + Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
421.719 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Berg- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckreihenhaus - Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides "Haus am Hang" mit großem Grundstück an.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Ausbaupotenzial und 4 Stellplätze zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
282.710 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus in Ringelai ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Altmannstein, Naturpark Altmühltal, renoviertes Stadthaus mit großer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.