Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
2.185.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Charmantes Mehrgenerationenhaus mit Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Dreifamilienhaus (vermietet) in Ingolstadt-Nord / Nähe Audi
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EBERSDORF ** Schönes ZFH ** ca. 200 qm ** 3 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
398.400 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus in Ammerthal
Zimmer
-
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ammerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familienglück* Zweifamilienhaus mit lauschigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausblick in absoluter Ortsrandlage von Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
218,73 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-3 Familienhaus im Zentrum von Ansbach
Zimmer
12
Wohnfläche
218,7 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges ZFH mit Garten in begehrter Lage zwischen Ingolstadt und München
Zimmer
8
Wohnfläche
218,52 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.