Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Feldrandlage, 2014 umfangreich saniert, vermietet. NEUE HEIZUNG 2022!
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sehr gute Investition für die Zukunft - Ein tolles Doppelhaus mit Platz für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
346.778 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit vielen Möglichkeiten in Freyung !
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick saniertes Haus mit wenig Grundstück bei Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienparadies ist Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz für ein bis zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus mit viel Platz in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Zweifamilienhaus, Nebengebäude und Garagen in herrlicher Alleinlage bei Hart an der Alz
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.014 €/m²)
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
80.100 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.