Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Feldrandlage, 2014 umfangreich saniert, vermietet. NEUE HEIZUNG 2022!
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit vielen Möglichkeiten in Freyung !
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sehr hochwertig ausgestattetes, vollständig saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienparadies ist Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz für ein bis zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Platz, Wintergarten und Möglichkeit für weiteres Apartment
Zimmer
11
Wohnfläche
217,77 m²
Grundstücksfl.
539,07 m²
Kaufpreis
777.777 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,62 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Schrobenhausen - Wohn- und Geschäftshaus - ca. 29.500 € p.a. Kaltmiete
Zimmer
8
Wohnfläche
217,35 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS AUF GUTEM NIVEAU! EINZIEHEN ODER VOLLVERMIETEN: DIE BESTE OPTION FÜR PROFISPARER!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,27 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* - Der Traum vom Eigenheim - Hier werden Ihre Wünsche erfüllt !
Zimmer
8
Wohnfläche
217,1 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.