Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in exzellenter Lage von Volkach
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus inmitten der Alpenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,24 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes RMH in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - eine Erholungsoase mitten in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Kauf - 5 Min. Fußweg zum Bahnhof Dachau -
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
879.500 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Messerabatt Doppelhaushälfte mit Keller in toller Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermieten und / oder selber bewohnen" Neubau/Erstbezug Zweifamilienhaus als vertikal getrennte Doppelhaushälften
Zimmer
-
Wohnfläche
236,24 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Reiheneckhaus in Toplage von Bad Aibling zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.