Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaus im Lindahof - Vilshofen an der Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
564.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten mitten im Thermendreieck!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
nach Abriss: top KFW55 DHH-Hälfte, 155m2 460m2 Grund!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunn: Preiswerte Doppelhaushälften!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
543.449 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
894.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Rieden-Zellerberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus-Neubau in zentraler, jedoch ruhiger und grüner Lage in Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Renvoierungsbedürftiges 2-Familienhaus mit Erweiterungspontenzial in Oberschleißheim
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in schöner Randlage von Grafenau
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.