Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ideales Familienhaus zum Sonderpreis inklusive Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
309.766 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Naila - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Wunsiedel - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Schwarzenbach a. Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,8 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum Selbstgestalten: Einfamilienhaus und Nebengebäude in Gundelfingen a.d. Donau - OT
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einfamilienhaus in Maroldsweisach / OT Altenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
309.400 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"SICHERHEIT IN DER ZUKUNFT"
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Toben und Lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
353.050 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.