Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein tolles Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
323.978 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im Zentrum von Weiden
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizungsanlage! 1-2 Familienhaus in Bechhofen OT mit vielen Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in hervorragender Lage - teilsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Mehrgenerationen Haus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
335.778 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Zweifamilienhaus mit Platz für die ganze Familie - Eine sehr gute Investition
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
326.178 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE mit FESTUNGSBLICK: Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues ZWEIFAMILIENHAUS mit ca. 216m² + Möglichkeit z. Ausbau für 3 FAM Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2-FH mit reichlich Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - 3-Familienhaus in Waldkraiburg
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.