Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Haus mit traumhaftem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Traum vom eigenen Haus verwirklichen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133,61 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus incl. Grundstück "GESUNDES WOHNEN IM STREIF HAUS"
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smart home im Frankenwald - Schönes Wohnen inkl.
Zimmer
4
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
427,29 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGENES HAUS MIT KLEINEM GARTEN UND CARPORT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit Viel Charme.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
216.650 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
295.300 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
698.700 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.