Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück....
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Anwesen in Bestlage Großhesselohe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (19.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! inkl. Fußbodenheizung, Rollläden, Luft-Wasser-Wärme-Pumpe (ohne Grundstück)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
279.010 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 5% Rendite!! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mitten im Zentrum!
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Zollschule in exponierter Lage mit 33.600 m² bewaldetem Grundstück
Zimmer
75
Wohnfläche
2.500 m²
Grundstücksfl.
33.611 m²
Kaufpreis
750.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES, NACHHALTIGES BLOCKHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein (T)raum für alle Generationen zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-FAM-HAUS MIT LAGERHALLEN IN OBERSCHWANINGEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Einfamilienhaus Baujahr 2020 in schöner Lage Nähe Eging a. See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.