Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Renditestarkes 3-Familienhaus in Weiden Süd incl. Teilungserklärung!
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitigkeit und Potenzial in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilien.de
Pultdachhaus für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
213,95 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
709.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PULTDACHHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN - auch KfW förderfähig lieferbar - Prime Lieferung buchbar bis 31.03.23 ,Hausaufstellung bis Ende 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
213,95 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
752.381 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
213,95 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
711.900 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdachhaus für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
213,95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
833.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAU - EXKLUSIVES REIHENMITTELHAUS IN SCHÖNSTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
213,66 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sale and Leaseback! Passiv und naturnah! Einfamilienhaus auf großem Grund in Starnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
213,5 m²
Grundstücksfl.
2.489 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (9.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische ehemalige Mühle
Zimmer
10
Wohnfläche
213,29 m²
Grundstücksfl.
1.789 m²
Kaufpreis
110.000 € (516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.