Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Historische ehemalige Mühle
Zimmer
10
Wohnfläche
213,29 m²
Grundstücksfl.
1.789 m²
Kaufpreis
110.000 € (516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
507.525 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus und Großzügigkeit in reinster Form! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
536.900 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Wohnkomfort und großem Garten in Aystetten
Zimmer
16
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
1.425.000 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS ***attraktives großes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationshaus***
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
160.000 € (752 €/m²)
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.394.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort und viel Platz, für alles was glücklich macht
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.