Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vom Feinsten in schöner Natur!
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubar an der Schwabach gelegen! Stattliches Einfamilienhaus mit herrlich großem Grundstück in bester Stadtrandlage von ER-Sieglitzhof
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
507.525 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus und Großzügigkeit in reinster Form! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
536.900 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,68% Rendite! Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
212,88 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
212,88 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
212,74 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! - Jetzt Förderungen und Zuschüsse sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
361.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
399.870 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.