14629 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1463

Exklusives Reihenmittelhaus mit kleinen Garten in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
113,27
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
1.460.000 (12.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
425.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Das perfekte Wohnhaus in schöner Wohnlage

Das perfekte Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.065
Kaufpreis
849.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Kernsaniertes "heimeliges" ANWESEN mit Reitplatz in ALLEINLAGE mit RÜCKMIETUNG Nähe EGGENFELDEN zu verkaufen

Kernsaniertes
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
14.000
Kaufpreis
1.200.000 (7.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
435.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Reizvolles Reiheneckhaus in ruhiger Lage

Reizvolles Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
545.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
349.500 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage zu verkaufen

Neuwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage  zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
385.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

Zauberhaftes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie

Zauberhaftes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
459.990 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
310.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1463