14629 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 1463

Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?

Zimmer
6
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
506.363 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! - Jetzt Förderungen und Zuschüsse sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
361.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
399.870 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie!  Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
212,57
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
1.095.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!

Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!
Zimmer
6
Wohnfläche
212,26
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
665.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:

Klassische Kapitalanlage - Großes Reiheneckhaus mit zwei Wohneinheiten in Aschheim

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
1.380.000 (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Legen Sie Ihr Geld wieder rentabel an.

Legen Sie Ihr Geld wieder rentabel an.
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
395.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:

TRÄUME WERDEN WIRKLICHKEIT! Repräsentatives EFH mit Traumgrundstück in Toplage

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
961
Kaufpreis
1.075.000 (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
358.000 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:

2 Familien Haus in Reichelsdorf / Haus kaufen

2 Familien Haus in Reichelsdorf / Haus kaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
975.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 1463