Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
** Ihr neues Einfamilienhaus im Herzen von München-Waldtrudering **
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (10.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht - Haus gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für Naturliebhaber - vieles erneuert
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiewunder: Modernes EFH mitten in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus "Family and Friends"mit Grundstück - Bestlage in Breitengüßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reiheneckhaus in begehrter Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst: Doppelhaushälfte in Straubing, frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.