Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Alleinauftrag - Kein Haus von der Stange !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
216,05 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und neuwertiges 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit gehobener Innenausstattung in Laufen, Laufen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
894.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht Ihr neues Zuhause - ideal für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
1.445.000 € (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH IMMOBILIEN - großes Einfamilienhaus, direkt an der Maisach gelegen - frei ab sofort!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Top-Lage in Heroldsberg - Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
642.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität und Sicherheit - Top - Doppelhaushälfte in sonniger und ruhiger Lage in Osterhofen - zum Zugreifen *****
Zimmer
4
Wohnfläche
132,8 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum erfüllen und günstig ins bezugsfertige Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.599 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und freistehendes Ein- oder Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht...Familienfreundliches EFH in Adelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reihenmittelhaus in Puschendorf mit 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.