Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Denkmalgeschützte Landhausvilla flexibel nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit viel Platz: Hell, u. a. mit wasserführendem Grundofen sowie Top-Außenanlagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zweifamilienhaus im Alten Westen von Ingolstadt in einem ruhigen Wohngebiet nahe Baggersee!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
1.298.800 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Villa in Welden OT Reutern
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten bei Salzweg
Zimmer
9
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanieren & Einziehen - Zweifamilienhaus in beliebtem Wohngebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Waigolshausen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Landhausvilla mit Baugrund
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (13.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe - Energieeffizienz - Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes, nicht aufgeteiltes 3-Parteien-Haus auf sonnigem Eckgrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (11.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.