Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus - Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen in Untersiemau
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Neuburg a.d. Kammel
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit traumhafter Aussicht und tollen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Traumimmobilie in Amorbach
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus nahe Garching TU
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (9.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
2.870.000 € (13.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Landhaus am Rande einer größeren Ortschaft in absolut ruhiger Südlage zwischen Lalling und Schönberg
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt– Weitläufiges Anwesen am Ufer des Rothsees
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie umgeben von Wald und Wiesen - Mehrgenerationenobjekt - alles ist möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.