Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn-Geschäftshaus in Hengersberg
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die ganze Familie mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
296.189 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus inklusive Einliegerwohnung zum Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
296.189 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERN in toller Nachbarschaft *Provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weihmichl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus im stadtnahen Rögen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,49 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Neuwertiges Reiheneckhaus in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
132,47 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau: Große Luxus-Doppelhaushälfte "Noblesse 149" - 12km vor den Toren Augsburgs !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
619.300 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Modernes Reiheneckhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus von privat
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Energieeffizient - Neuwertiger KFW55 Bungalow mit schönem Grundstück, Whirlpool und PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132,38 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.